Ольга Сумская рассказала, что ее тоже домогался продюсер

Читати цю новину російською мовою
Ольга Сумская рассказала, что ее тоже домогался продюсер
Украинская звезда призналась, что и в Украине есть свои "харви вайнштейны", и ей приходилось с ними сталкиваться.

Актриса Ольга Сумская не осталась в стороне от громкого скандала с секс-домогательствами, который сотрясает сейчас Голливуд.

Украинская звезда призналась, что и в Украине есть свои «харви вайнштейны», и ей приходилось с ними сталкиваться.

«Да я тоже через это прошла. Я давала продюсеру отпор и потом с его стороны было жесткое мщение за то, что не сдалась. Меня даже в кино не приглашали», – поделилась Сумская в интервью «Вести».

Сумская также отметила, что в целом это обычная практика для киномира.

«А для кого-то – это все очень даже просто. Для той же российской актрисы Любови Толкалиной, которая сказала, что в сексуальных отношениях актрисы и продюсера нет ничего противоестественного», – разоткровенничалась Ольга и добавила, что и в любой другой профессиональной среде есть те же самые домогательства, но они не так на виду.

Отметим, что Любовь Толкалина заявила, что сексуальные домогательства – «это прекрасно», женщина всегда «сама виновата» и «вообще как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете?». Эти высказывания многих шокировали, и Толкалина попыталась смягчить свои слова, но все равно призвала жертв сексуальных домогательств не делать громкие заявления.

Источник: Власти.нет

  • 562
  • 22.10.2017 16:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода