Житомирские носки производят в Китае

Читати цю новину російською мовою
Житомирские носки производят в Китае
Какие-то особенно хитропопые ребята производят носочки "Зроблено в Україні" где-то в Китае. Большинство из них везут на продажу в Украину

Пока я гостил в китайской провинции Сычуань, решил съездить на священную гору Эмей, пишет блогер levik. Все очень мне её рекламировали, обещали, что редкий западный турист видит это зрелище. И я купился на это!

Надо было два часа ехать к подножию горы на машине из города Ченду, потом ещё два часа вверх туристическим автобусом. Затем пешком по тропам, и вверх на канатной дороге. И вот самое интересное, что я увидел на этой горе:

Да! Это житомирские гольфы, которые каким-то образом попали в такую невероятную глушь. Причём, западных лиц там действительно было раз-два и обчёлся. Появление украинской продукции в столь отдалённой точке навсегда осталось бы для меня загадкой, если бы не мой друг Миша, который предположил следующее:

Какие-то особенно хитропопые ребята производят носочки «Зроблено в Україні» где-то в Китае. Большинство из них везут на продажу в Украину, но некоторые «утекают» с завода, и оказываются у таких горных торгашей:

Если присмотреться к тому, как свёрстаны кириллические надписи на носочках, понимаешь, что это наиболее вероятная версия.

Источник: Власти.нет

  • 472
  • 02.11.2017 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода