В 2018 году iPhone получит улучшенный антенный модуль

Читати цю новину російською мовою
В 2018 году iPhone получит улучшенный антенный модуль
Несмотря на то, что со дня старта продаж iPhone X прошло всего три дня, аналитики и IT-предсказатели уже приступили к «созданию» айфона 2018 года

Авторитетный представитель аналитической компании KGI Securities Минг Чи-Куо уверен, что Apple выпустит обновленное поколение iPhone X с преобладанием металлических элементов.

В частности, Минг Чи-Куо уверен, что Apple пересмотрит принцип построения корпуса и металлической рамки для улучшения качества приема сигнала.

Мы полагаем, что металлическая рамка iPhone X «2-го поколения» будет состоять из большего количества частей (в iPhone X их четыре). Так Apple улучшит качество приема сигнала беспроводных сетей.

Мы верим, что Apple будет вынуждена воспользоваться услугами дополнительных поставщиков с целью улучшения конструкции металлической рамки. Ключевыми поставщиками этих элементов для нового iPhone X могут стать Catcher Technology и Casetek.

Оба названных производителя комплектующих (Тайвань), по словам Минг Чи-Куо, уже получили тестовый заказ от Apple на новые металлические рамки для iPhone X Plus (именно так могут назвать iPhone X 2018 года выпуска).

Куо уверен, что Apple добавит во всю линейку айфонов поддержку Face ID и полностью откажется от дальнейшего использования дактилоскопического сканера Touch ID.

Источник: internetua.com

  • 88
  • 08.11.2017 08:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода