Что такое лайтбоксы и как на них размещать рекламу

Читати цю новину російською мовою
Что такое лайтбоксы и как на них размещать рекламу
Конкурирующие условия рынка заставляют небольшие и крупные компании вести качественную маркетинговую политику, частью которой является реклама.

Лайтбоксы – современное решение в рекламе

Конкурирующие условия рынка заставляют небольшие и крупные компании вести качественную маркетинговую политику, частью которой является реклама. С чего начинать? С эффективной наружной рекламы! Рекламные щиты, баннеры, штендеры и вывески являются самыми распространенными в рекламной деятельности каждой коммерческой компании.

Бесспорно каждый элемент рекламы такого вида эффективен при правильном размещении. Но подача такой рекламы со временем морально устаревает и находит новое исполнение. В результате – нашли свое место в наружной рекламе лайтбоксы, представляющие собой короб с подсветкой.

Реклама на лайтбоксах или как сделать наружную рекламу наиболее эффективной

Рекламу на лайтбоксах уже активно используют сетевые магазины, аптеки, заведения общественного питания. В зависимости от размера, лайтбокс может выполнять роль вывески или рекламного щита и размещаться как внутри помещения (в крупных торговых павильонах), так и снаружи.

Лайтбоксы привлекают внимание гораздо большей аудитории нежели обычного рекламного щита, представленного полотнищем. К тому же, эффект от обычного щита без подсветки ничтожно мал в вечернее время суток.

Реклама на лайтбоксах может содержать любую информацию, которую компании необходимо донести до своего потенциального и реального клиента – пользователя услугой или потребителя товара. Согласно правилам грамотного оформления лайтбоксов, реклама размещенная на нем принесет результат (увеличит узнаваемость компании и спрос на предлагаемую продукцию) если будут наличествовать следующие компоненты:

  • наименование компании / оранизации;
  • логотип и слоган (если уместно);
  • информация о предлагаемом товаре / скидках / распродажах.

Советуем использовать в лайтбоксах также фирменные цвета, выбранные компанией частью корпоративного стиля. Правильное сочетание нужных оттенков и тонов позволит сделать рекламу максимально гармоничной и, что важно, индивидуализированной. Вместе с узнааемостью бренда и товара / услуги безусловно повысится и общий имидж компании.

Где заказать качественные лайтбоксы?

Каждая уважающая себя компания выбирает для себя наиболее респектабельную наружную рекламу, способную увеличить клиентскую базу и просто проходимость. Качественным и быстрым изготовлением лайтбоксов сегодня могут похвастаться следующие специализированные компании:

  • типографии;
  • рекламные агентства;
  • рекламно-производственные компании.

Такие фирмы, как правило, лучшие в отрасли рекламы, поэтому стоит им доверять. Специалисты рекламного дела разработают несколько вариантов для каждого своего заказчика. Возможно изготовление макета по индивидуальным требованиям компании – заказчика. Подробнее о лайтбоксах и выбрать доступные для размещения рекламы онлайн можно тут: http://www.globalrise.com.ua/reklama-na-laitboksah/

Современная техника и импортная оснастка позволяет выполнять даже самые нестандартные заказы – оригинальные формы и подсветку разных цветов. Причем сделать этоможно на сегодняшний день в самые короткие сроки.

За рекламными компаниями остается функция обслуживания лайтбокса. В случае перегорания или необходимости демонтажа, всегда окажется своевременная техническая поддержка.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 24.11.2017 17:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода