Инопланетяне из розового НЛО вышли на связь

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне из розового НЛО вышли на связь
Камеры МКС зафиксировали на орбите Земли НЛО, напоминающий «розовый световой столб». Уфологи уверены, что пришельцы вышли на связь.

Известный шотландский уфолог и ловец пришельцев Джордж Грехэм опубликовал в сети фото, которое ему удалось найти из ряда снимков, присланных с борта МКС.

Объект, который попал в объектив внешних камер наблюдения орбитального исследовательского аппарата, ярко светился розовым светом и по форме напоминал столб. Виртуальный исследователь неоднократно изучил снимок и пришёл к выводу, что это действительно инопланетный корабль, а не дефект аппаратуры или блик света.

Уфолог уверен, что этот объект наблюдает за Землёй и его экипаж вскоре выйдет на связь с человечеством. Также специалист заинтриговал своих подписчиков тем, что сообщил об имеющихся у него кадрах полёта интенсивно-розового НЛО над земной территорией. Он отметил, что обнародует их только тогда, когда убедится в подлинности съёмки.

Известно, что не только уфологи одержимы связью с представителями других разумных цивилизаций и космическими сигналами, поступающими на нашу планету. Учёные не раз заявляли, что земная аппаратура фиксировала и продолжает фиксировать странные послания, приходящие с далёких глубин Вселенной.

Не перестаёт будоражить и вызывать массовые споры нашумевший ещё в 1977 году инопланетный сигнал WOW. Земные специалисты поймали космическое послание на частоте нейтрального водорода в 1420 МГц. Однако до конца не известна судьба WOW, так как официальная наука утверждает, что космическая трансляция хоть и была инопланетной, но более не повторилась и была списана в архивы за ненадобностью. Представители официально непризнанной науки Уфологии утверждают, что «привет» из космоса благополучно расшифровали.

Короткая аббревиатура WOW предупреждает человечество о грядущей планетарной катастрофе, так как уже в недалёком будущем на Землю упадёт огромный астероид и навсегда изменит историю планеты. Организация SETI в марте 2003 года фиксировала повторяющийся инопланетный сигнал из созвездий Овна и Рыб.

Обсерватория Аресибо, поймавшая подтверждение существования внеземного разума, регистрировала его всплески 18,19 и 24 марта. Послание получило официальное название SHGb02+14a, однако учёные тоже не спешили его расшифровывать. По крайней мере, о невозможности «прочесть письмо» говорили официальные представители астрономии.

Недавно стало известно, что РАН решила помочь коллегам-астрономам в поиске и расшифровке инопланетных сигналов, и специально для этих целей подключило к работе радиотелескоп РАТАН-600. Возможно при помощи наших специалистов ситуация с космическими посланиями проясниться и общественность узнает новые факты о жителях других планет.

Источник: Власти.нет

  • 4394
  • 06.01.2018 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода