Трамп назвал себя гениальным

Читати цю новину російською мовою
Трамп назвал себя гениальным
Столь неожиданное высказывание президента последовало после выхода на этой неделе книги Майкла Уолффа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", уже ставшей бестселлером.

Президент США Дональд Трамп в твиттере заявил, что его можно считать гением.

«Сейчас, после года внимательного изучения, уже доказано, что обвинения в сговоре с Россией – это попытка ввести в заблуждение американскую общественность, демократы и их комнатные собачки из Фальшивой Прессы достали старые сценарии времен Рональда Рейгана и кричат о психической стабильности и интеллекте…», – гласит первый твит.

«…На самом деле, в течении всей жизни моими главными достоинствами были психическая стабильность и то, что я являлся очень умным. Лживая Хиллари Клинтон тоже очень старательно пыталась разыграть эти карты, и, как все знают, потерпела поражение. Я прошел путь от ОЧЕНЬ успешного бизнесмена до телевизионной звезды первой величины…», – продолжил глава Белого дома.

«…и до президента Соединенных Штатов (с первой попытки). Я считаю, что это можно оценить не просто, как ум, но как гениальность… и при этом – очень стабильную гениальность!», – подытожил Трамп.

Столь неожиданное высказывание президента последовало после выхода на этой неделе книги Майкла Уолффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», уже ставшей бестселлером, пишет «Голос Америки».

В книге, основанной, как утверждает автор, на более, чем 200 интервью с бывшими и действующими сотрудниками администрации, утверждается, в том числе, что Дональд Трамп временами демонстрирует провалы в памяти, и не способен сосредоточиться ни на одной из серьезных проблем. Майкл Уолфф также заявляет, что все без исключения сотрудники Белого дома считают, что президент ведет себя, «как ребенок».

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 07.01.2018 02:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода