Если нужно быстро и грамотно перевести текст

Читати цю новину російською мовою
Если нужно быстро и грамотно перевести текст
Как только открывается новое бюро по переводам, перед ним сразу ставится цель - найти постоянных клиентов.

Для достижения этой цели, фирма готова жертвовать стоимостью заказа, делая грандиозные скидки и невероятно низкие цены. Это и привлекает новых людей. Но, как мы выяснили, низкая цена – это не признак качества.

В таком серьёзном деле, как перевод, важна точность, ответственность, а также качество выполненной работы, даже в мелочах. Платить деньги за кота в мешке – не стоит. То есть, не нужно доверять свою работу первым встречным, к тому же непроверенным.

Бюро переводов «Дольче Вита» (http://dvtext.com.ua/ru/pismennyj-perevod) в этом отношении достойно доверия, потому что оно сразу предоставляет возможность понять, хотите вы сотрудничать с нами или нет; заключает официальные договора перед началом работы, обеспечивая, таким образом, гарантию клиенту; работа выполняется в несколько этапов, благодаря чему клиент может контролировать ход заказа.

Командный настрой в коллективе

Гораздо легче начать работу с нуля, чем переделывать её. Эта компания пользуется тем же принципом при наборе сотрудников.

Поэтому мы ищем опытных переводчиков, знающих своё дело. В коллектив приходят настоящие специалисты, для которых, успех всей компании будет важнее, чем свои собственные интересы. Когда у работников такой настрой – это отражается на качестве их работы. Она делается с большим энтузиазмом и пониманием.

Члены нашего сплочённого коллектива, работают и специализируются каждый – по своим отдельным тематикам. Они берут на себя обязанности выполнять переводы на такие темы, в которых у них есть богатый опыт и знание. Такое отношение к делу приводит к высокому и быстрому результату.

Например, работники, разбирающиеся в медицине – переводят темы, связанные с медициной. Сотрудники, знающие закон и право – занимаются переводом чисто юридических текстов и т.д.

Преимущества команды над обычным коллективом

Работать в команде всегда интереснее и эффективнее, чем в обычном коллективе. Почему?

В команде всегда стабильный результат работы.
Руководителю проще управлять именно командой.
В команде каждый друг за друга стоит горой (готов подменить, в случае экстренной ситуации; задержаться после работы, чтобы помочь напарнику; подсказать дельный совет новым членам команды).

Команда предоставляет высокий уровень сервиса (клиенты получают свои заказы точно в срок, без задержек и опозданий + клиенты остаются довольными, ведь они получили качественную требуемую услугу).

В команде существенно снижаются расходы (затраты, связанные с реализацией продукции, выполнением работ и предоставлением услуг).

В команде всегда царит взаимоуважение, взаимовыручка. Каждый член команды становится более уверенным в своих силах и способностях. Команда постоянно работает над командным духом. Мы не из тех, кто будет много обещать на словах. Мы из тех, кто будет на деле показывать качество работы.

Доверьтесь профессионалам из нашего бюро переводов! И Ваше доверие будет оправдано!

Источник: Власти.нет

  • 630
  • 12.01.2018 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода