У Путина нашли удивительные гены

Читати цю новину російською мовою
У Путина нашли удивительные гены
Украинцы бурно встретили новый документальный фильм о блокадном Ленинграде «Блокадная кровь. Генетика», в котором говорится об особенной наследственности Владимира Путина

В фильме говорится, что люди, пережившие блокаду, передали своим детям особые гены. И среди таких «уникальных» граждан оказались Путин, патриарх Кирилл, депутат Сергей Миронов и другие.

Украинцы поделились с Politeka своими мыслями по этому поводу.

«Да уж признали бы сразу инопланетянином! Или внебрачным сыном Тутанхамона!», «У нас в своё время некая Лариса Скорик по форме черепа определила причастность Януковича к высшей касте», «А по примеру Гитлера там детей Путлера еще не стали разводить как кроликов??? Ну таких лысоватых и ростом полтора метра в кепке в прыжке! Ну рашистского арийца в общем!», «Российская пропаганду и менталитет, хотя овна сделают гения. Мечта о “скатерть самобранку”, это их генетический уровень», «Курят они там неплохо, и после выкуренного косяка появляется свежая небылица», «Он наверное возле Ленина в мавзолее будет лежать», “Точно в мавзолей собрался”, – говорится в комментариях.

При этом в сети соглашаются, что с определенной поправкой, с уникальностью Путина можно согласиться.

«Так такого дегенерата и выблюдка нет в целом мире», «Есть тысячи уникальных, только они в психушке лечатся, один пуйло еще гуляет», «Выродки все уникальные», «Преступники все уникальны. Не от этого мира”, «Уникальное ху*ло», – отмечают в интернете.

Источник: Власти.нет

  • 326
  • 22.01.2018 18:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода