Дочь Шокина подает в суд на Джо Байдена

Читати цю новину російською мовою
Дочь Шокина подает в суд на Джо Байдена
Дочь экс-генпрокурора Виктора Шокина Алина, которая является гражданкой США, намерена подать в суд на экс-вице-президента Джо Байдена.

Об этом Украинской правде сообщил сам Виктор Шокин, подтверждая твит его дочери Алины, которая написала о желании обжаловать заявления Байдена о его причастности к увольнению Шокина.

«Я знаю, что она собирается это сделать», – сообщил Шокин.

На вопрос, советовалась ли она с ним, когда решила подавать в суд, Шокин сказал: «Она совершеннолетняя, взрослый человек, ей 40 лет, она имеет личное мнение. Больше всего ее поразило, то, что вспомнили ее покойную бабушку. Отца – это само собой, но бабушку. Так он опозорил ее, этот Байден, что она решила принять такое решение», – сказал Шокин.

Ранее в твиттере пользовательница с ником @alina_oneworld написала:

«Обдумала ситуацию с речью экс-вице-президента Байдена, в котором он публично обидно высказался о моей покойной бабушке и моем отце. Учитывая то, что это касается всей семьи, планирую обратиться в суд, чтобы защитить достоинство моих родных. И продемонстрировать высокие принципы равенства всех граждан Америки перед законом», – отметила она.

Источник: Власти.нет

  • 348
  • 05.02.2018 19:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода