Просмотров 376   КомментариевКомментарии

Российский хоккеист подрался на первой минуте матча НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфия Флайерс» Шейном Гостисбером на первой минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Видео появилось на YouTube-канале vlad pergler.

Поводом послужил силовой прием Бучневича против одноклубника Гостисбера. Россиянин вышел победителем из потасовки. Оба получили по пять минут штрафа. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу «Филадельфии».

Тэги: хоккей
Код блока:
Loading...

Сборная России проиграла словакам на ЧМ по хоккею

Сборная России в понедельник уступила команде Словакии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге, потерпев первое поражение на турнире.

Хоккеисты НХЛ на первой секунде матча устроили массовую драку

В Нью-Йорке на первой секунде матча хоккеисты “Нью-Йорк Рейнджерс” и “Вашингтон Кэпиталз” устроили массовую драку.

“Донбасс” впервые в истории украинского хоккея сыграет в Лиге чемпионов

Чемпион Украины “Донбасс” принят в число участников хоккейной Лиге чемпионов в сезоне 2021/22, сообщает сайт турнира.