Россия отправила на Донбасс просроченные и изъеденные мышами продукты

Читати цю новину російською мовою
Россия отправила на Донбасс просроченные и изъеденные мышами продукты
На этикетках с обозначенным конечным сроком употребления стоит 1 сентября 2017. Помимо этого большинство коробок изъедено мышами, а внутри них оказался помет вредителей.

Сегодня, 19 февраля, стало известно, что бизнесмен Павел Грудинин вновь выставил себя в невыгодном свете по невыясненным причинам. Дело в том, что продукты, которые олигарх отправил в Донбасс в качестве гуманитарной помощи, оказались просроченными и изъеденными мышами.

Стоит отметить, что продовольствие нуждающимся людям, которые находятся в южно-восточном регионе Украины, помогала Грудинину собирать партия КПРФ. Однако после проверки оказалось, что гуманитарная помощь просрочена.

Об этом рассказали корреспонденты канала «Источник.ру». По их словам, на этикетках с обозначенным конечным сроком употребления стоит дата 1 сентября 2017. Однако, помимо этого, продукты были испорчены – большинство коробок изъедено мышами, а внутри них оказался помет вредителей.

Отмечается, что в коробки Грудинин успел положить и свои агитационные листовки. Возможно, это заставит избирателей задуматься о качествах кандидата, который допускает подобные ошибки в столь важной миссии.

Источник: Власти.нет

  • 605
  • 19.02.2018 18:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода