Трамп все-таки признал, что Россия вмешивалась в американские выборы

Читати цю новину російською мовою
Трамп все-таки признал, что Россия вмешивалась в американские выборы
Отвечая на вопрос, почему Трамп не ввел в отношении России санкции, Сандерс указала, что президент США стал "гораздо жестче" по отношению к России.

В Белом доме заявили, что президент США Дональд Трамп полностью признает, что российская сторона фактически вмешивалась и оказывала влияние на американские выборы в 2016 году.

«Cовершенно ясно, что Россия вмешивалась в выборы. Предельно ясно и то, что это не повлияло на выборы. Ясно и то, что предвыборный штаб Трампа никак не вступал в сговор с россиянами ради этого», – заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Она также подчеркнула, что Трамп неоднократно признавал российское вмешательство, указав на случаи, когда президент США делал подобные заявления.

Отвечая на вопрос, почему Трамп не ввел в отношении России санкции, Сандерс указала, что президент США стал «гораздо жестче» по отношению к России.

Представитель Белого дома отказалась прямо отвечать на вопрос о действиях Трампа в свете новых доказательств российского вмешательства в американские выборы.

Источник: Власти.нет

  • 338
  • 21.02.2018 07:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода