Девушка одним твитом обрушила стоимость мессенджера на 1 млрд $
Читати цю новину російською мовою
Кайли Дженнер опубликовала свой твит в среду , а уже в четверг стоимость материнской компании Snapchat снизилась на 6,1%
В своём Twitter , 20-летняя Кайли Дженнер поделилась постом , в которых описала свои впечатления от изпользывании программы Snapchat, после чего акции компании обвалились на 1.3 млрд $.
Твит о том , что знаменитость перестаёт пользыватся Snapchat’ом приковал внимание не только огромной аудитории Кайли в 24,5 млн подписчиков , а так же и аналитиков с Уолл-Стрит.
«Вы тоже больше не открываете Snapchat? Или это только я…. Ах , это так грустно» – написала она.
Кайли опубликовала свой твит в среду , а уже в четверг акции материнской компании обрушились на рынке аж на целых 1.3 млрд $. Как отмечают аналитики , такой пост в своем Twitter знаменитость написала из-за нового дизайна приложения.
Под постом в комментариях подписчики Кайли так же , негативно отреагировали на дизайн Snapchat.
Второй пост Кайли Дженнер звучал следующим образом: «Ммм , только что увидела дизайн Snapchat. Не могу понять , какие чувства он у меня вызывает. А что вы думаете?» – написала звезда.
Источник: Власти.нет
- 284
- 23.02.2018 15:38
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: