Жительница американского штата Невада засняла на свой смартфон ужасающие кадры

Читати цю новину російською мовою
Жительница американского штата Невада засняла на свой смартфон ужасающие кадры
Война инопланетян на планете Земля не за горами? В небе были засняты ужасающие кадры , битвы инопланетян

Возможно ли такое, чтобы НЛО устраивали в небе на глазах землян сражение между собой? По крайней мере, о таких уникальных случаях есть упоминания на уфологических сайтах. А на днях о таком «сражении» поведал и популярный YouTube-канал UFOmania, посвященный подобным и прочим паранормальным явлениям, выложив весьма интересный видеоролик, который до сих пор вызывает споры среди пользователей Интернета.

Видеоматериал сняла женщина, проживающая в американском штате Невада, решившая остаться инкогнито. Согласно ее словам, она сидела в автомобиле и ожидала своего бойфренда, который отправился в продуктовый магазин. Вдруг американка заметила на небе яркие огни, ни на что не похожие, отчего решила их снять на видео. Она и предположить не могла в тот момент, что снимает нечто вообще поразительное, потому что вскоре яркие звездочки на небе образовали линию приблизительно в 45 градусов к горизонту и начали подниматься вверх. И в это время на эти загадочные НЛО сверху устремились вспышки, словно по летающим объектам кто-то стрелял. В ответ, судя по всему, последовал ответный огонь, который вылился в нечто подобное столкновению двух или нескольких ракет.

Уфологи и прочие пользователи Сети, которым небезынтересна тема инопланетян, находятся в недоумении: картина в общем-то очень похожа на воздушный бой, и это в любом случае не земные аппараты. К тому же, и подлинность видео не вызывает сомнение. Неужели все-таки схватка враждующих между собой пришельцев?

Источник: Власти.нет

  • 2125
  • 26.02.2018 12:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода