Cкандальная экс-судья Гарник катается на незадекларированном Range Rover с блатными номерами

Читати цю новину російською мовою
Cкандальная экс-судья Гарник катается на незадекларированном Range Rover с блатными номерами
Скандальная экс-судья Киевского апелляционного хозяйственного суда Людмила Гарник катается на белом Range Rover, данные о котором отсутствуют в ее декларации.

Скандальная экс-судья Киевского апелляционного хозяйственного суда Людмила Гарник катается на белом Range Rover, данные о котором отсутствуют в ее декларации. Более того, она пользуется услугами личного водителя, ежедневно приезжающим забирать уволенную служительницу Фемиды под подъезд ее дома в столице.

Журналистам удалось зафиксировать машину Гарник. Госномер ее белого Range Rover – ВН7000НС.

Примечательно, что зарегистрировано авто на гражданку Свеченко Инну Александровну, проживающую в Одессе. Сама же Людмила Гарник – родом из Одессы. В этом городе она владеет частным домом в элитном поселке на берегу моря, где часто проводит выходные.

Отметим, что в декларации о доходах Гарник за 2016 год не значиться ни одного транспортного средства.

В декларациях о доходах за 2013, 2014 и 2015 года указано, что она владела одним автомобилем марки Mercedes-Benz (S 350) 2009 года выпуска, который был продан за 750 000 грн.

Как удалось выяснить, помимо незадекларированного Range Rover (стоимостью около 3 млн грн), в конце 2015 – начале 2016 году Гарник приобрела новую Audi A8. Стоимость такого автомобиля на тот момент составляла более 2 млн. грн.
Напомним, что Гарник была отстранена от должности судьи Киевского апелляционного хозяйственного суда Людмила в мае 2016 года, после того, как провалила аттестацию. Квалифкомиссии тогда она так и не смогла поясность источники своих доходов.

22 февраля 2018 года, Гарник пришла на повторную аттестацию.Итоги первого тура – письменного теста аттестации пока не известны. Второй тур – собеседование с членами квалифкомисси судей, состоится у Гарник уже 28 марта. Таким образом она снова попробует вернуться на должность судьи.

Напомним, что ранее Власти.нет уже писали о VIP- автомобилях этой дамы и обращались к НАПК с просьбой проверить информацию о фактах незаконного ее обогащения.

Источник: Власти.нет

  • 952
  • 21.03.2018 16:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода