На Донбассе появилось партизанское движение

Читати цю новину російською мовою
На Донбассе появилось партизанское движение
На Донбассе дает о себе знать партизанское движение, о чем свидетельствуют случаи проявления агрессивных действий местного населения в отношении оккупантов.

«На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей продолжает нарастать недовольство присутствием российско-оккупационных войск… Факты указывают на то, что набирает обороты партизанское движение, цель которого – как можно больше усложнить жизнь оккупантов», – сообщает пресс-центр Штаба антитеррористической операции.

По информации разведки штаба АТО в воскресенье, 1 апреля,  в населенном пункте Гольмовский, группа неизвестных напала на двух боевиков. Им были нанесены телесные повреждения различной степени тяжести. Кроме того, «партизаны» завладели табельным оружием оккупантов и скрылись в неизвестном направлении.

«Несмотря на объявленный оккупантами план перехвата, по горячим следам нападавших задержать не удалось. Их поиски продолжаются до сих пор. Из-за инцидента в местах дислокации боевиков усилены меры охраны и обороны», – предупреждают в штабе.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 03.04.2018 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода