Бывшая жена Путина стала игуменьей в псковском монастыре

Читати цю новину російською мовою
Бывшая жена Путина стала игуменьей в псковском монастыре
Людмила Александровна находилась последнее время в Псковской области, где тайно готовилась принять постриг и сан. Теперь якобы она стала игуменьей при Свято-Елеазаровском монастыре.

Людмила и Владимир Путин официально заявили на публике что развелись 6 июня 2013 года. Это решение они приняли совместно. Данное событие стало обсуждаемое, и ходили различные слухи и домыслы о причинах развода. По одной из версий, виновницей разлада в семье была названа гимнастка Алина Кабаева,но Людмила не стала это обсуждать. Официальный развод был подтвержден лишь 1 апреля 2014 года.

После развода о деятельности бывшей первой леди мало что известно. Она еще будучи замужем за президентом старалась уйти от публичности. После расторжения брака, экс-первая леди привлекает не меньше внимания к своей персоне.

Известно только что Людмила Путина вернулась к своему любимому делу, преподаванию. А в 2017 году была замечена в аэропорту с якобы новым мужем, младше ее на 10 лет.

На сегодняшний день существует две версии о местопребывании экс-супруги Владимира Путина. Согласно одной из них, Людмила Александровна находилась последнее время в Псковской области, где тайно готовилась принять постриг и сан. Теперь якобы она стала игуменьей при Свято-Елеазаровском монастыре. Именно этим могло объясняться смелое поведение молодого губернатора области Андрея Турчака, который едва ли не в открытую заявлял о своих притязаниях на пост губернатора Санкт-Петербурга.

Также некоторые источники предполагают, что Людмила Путина сменила фамилию на Очеретная, а именно такую фамилию носит младший за нее на 20 лет председатель правления «Центр развития межличностных коммуникаций» (Артур Очеретный), однако официального подтверждения слухам не было.

Источник: Власти.нет

  • 4363
  • 10.04.2018 16:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода