Здоровье избитого нардепа Найема ухудшилось

Читати цю новину російською мовою
Здоровье избитого нардепа Найема ухудшилось
Состояние народного депутата Мустафы Найема ухудшается после того, как в центре Киева его избили пятеро парней. Об этом сообщил брат депутата Маси Найем.

«В последний раз я с ним общался и встречался сегодня утром. У него высокая температура, и врачи не могут понять, в чем причина, где есть воспалительный процесс», – сказал Маси Найем.

Кроме того, по его словам, врачи не могут нормально обследовать Мустафу.

Как известно, Мустафа Найем сейчас проходит лечение в больнице и может принимать пищу и воду только с помощью специальной трубочки, поскольку у него травмирована челюсть.

Маси Найем также подтвердил слова адвоката депутата об угрозах в адрес Мустафы в социальных сетях. Но пока никаких действий в отношении охраны семья депутата не планирует, потому что это затратно.

Как сообщалось, полиция задержала троих напавших на нардепа Найема. Ими оказались: Саитов Ахмед Абубакарович, 14.01.1999 г.р. Саитов Магомед-Салих Аргуевич, 28.10.1996 г.р. Умал Тимербилатов Русланович, 28.08.1996 г.р.

Также в прокуратуре подтвердили, что четвертый нападавший на Найема сбежал из Украины. Удар, который привел к перелому челюсти, непосредственно нанес четвертый нападающий, которого по горячим следам задержать не удалось.

Источник: Власти.нет

  • 311
  • 03.05.2018 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода