Какими должны быть современные новостройки: «Лесной квартал» и «Крона Парк» в обсуждениях на тематических форумах

Читати цю новину російською мовою
Какими должны быть современные новостройки: «Лесной квартал» и «Крона Парк» в обсуждениях на тематических форумах
Многие из тех, кто задумывается о переезде в новую квартиру, решаются на такой шаг из-за недостатка повседневного комфорта, который дает им прежнее жильё.

При этом почти каждый знает, каким должен быть новый дом. Однако не всегда желания совпадают с реальностью, и порой приходится отказываться от части из них, довольствуясь тем, что предложит тот или иной застройщик.

Новостройки Броваров «Крона Парк» и «Лесной квартал» в отзывах считают прекрасным ответом на вопрос, какими же должны быть современные жилые комплексы. Оба эти ЖК стали настоящей достопримечательностью Броваров, уверенно завоевывая популярность у инвесторов. И именно благодаря обсуждениям на тематических порталах становится понятно, что делает эти новостройки примером для подражания.

Если вы захотите лично убедиться в том, насколько Лесной квартал» и «Крона Парк» соответствуют подобным отзывам, вы обязательно поедете в Бровары. Этот небольшой городок расположен всего в 15 минутах езды от столицы, но очень отличается от шумного и перенаселенного Киева. Здесь вы оцените всю прелесть столичного пригорода, его тишину и умиротворение. А также убедитесь, что Бровары почти не уступают по развитию инфраструктуры своему ближайшему «соседу». Вся она, к слову, находится совсем рядом с ЖК и расположена весьма компактно.

Как шутят некоторые из жителей «Лесного квартала» на форумах, вы легко определите, что подъезжаете к Броварам, по… запаху. И действительно, здешний воздух сильно отличается от загазованной столицы — он чист и свеж, его хочется вдыхать полной грудью. Этим жители Броваров во многом обязаны раскинувшемуся совсем рядом огромному сосновому лесу. Он уже стал излюбленным местом прогулок у многих жителей «Лесного квартала», знающих цену отдыху на природе, если верить их отзывам. Однако «не лесом единым» — Бровары могут похвастать огромным количеством зелени на улицах и прекрасными парками, также расположенными неподалёку от ЖК.

Говоря о самих жилых комплексах, многие инвесторы вспоминают, прежде всего, их надёжность — основу их спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Монолитно-каркасная основа зданий делает их максимально устойчивыми к сейсмической активности, а также весьма долговечными. Используемые в работе экологически чистые материалы, в свою очередь, гарантируют их безопасность для здоровья инвесторов «Лесного квартала». На форумах также отмечают эстетичность отделки зданий внутри и снаружи.

Стоит также упомянуть и наличие в «Лесном квартале» своей котельной, добавляющей ему цены в отзывах инвесторов. Она подключена к сети коммуникаций, проложенной отдельно от городских коммунальных линий. Такое решение делает «Лесной квартал», как отмечают в отзывах, почти полностью автономным от муниципальных инженерных сетей.

Любопытно, что всё перечисленное о «Лесном квартале» не сказывается на ценах квартир. В отзывах инвесторы подтверждают, что жильё в нём остаётся доступным для самых различных категорий населения.

Что же касается ЖК «Крона Парк», то в отзывах его считают относительно «молодым» проектом. Впрочем, в количестве интересных инженерных и архитектурных решений он даст фору многим новостройкам бизнес-класса в области. По словам застройщика, этот ЖК вобрал в себя лучшие наработки всех предыдущих проектов.

Среди новинок, которыми «Крона Парк» радует инвесторов, на форумах отмечают расположение домов вокруг небольшого участка леса, сохранённого при строительстве. Его обустройство превратило это место в прекрасную природную зону отдыха, защищённую жилыми домами по периметру.

Впрочем, на этом возможности для досуга в «Крона Парк» не заканчиваются. В цене у инвесторов, если верить отзывам, и собственный «лесной» парк, разбитый совсем рядом с ЖК. Его оснащение позволит выбрать для себя любой тип отдыха и насладиться общением с живой природой, практически не отходя от дома.

Сам ЖК порадует жильцов значительной площадью остекления фасадов, которая увеличит освещённость квартир и существенно расширит обзорность. При этом современные теплосберегающие технологии сохранят в квартирах тепло и уют — основу домашнего комфорта.

Так же, как и в предыдущих проектах, в «Крона Парк» покупатели смогут рассчитывать на комфортные цены на жильё, о чём также можно узнать из отзывов. Кроме того, застройщик даёт возможность оформить удобную рассрочку и сделать платежи совершенно необременительными для семейного бюджета.

Без сомнения, пользователи форумов не ошибаются, приводя «Лесной квартал» и «Крона Парк» в качестве примера качественного строительства. Это действительно прекрасный ориентир для современных застройщиков, демонстрирующий, какими могут и должны быть современные новостройки. А инвесторы могут на своём опыте убедиться, каково это — поселиться в комфортабельных ЖК в самом сердце Киевщин

Источник: Власти.нет

  • 164
  • 14.05.2018 11:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода