Выбор чехла для телефона: что надо знать

Читати цю новину російською мовою
Выбор чехла для телефона: что надо знать
Когда дело доходит до покупки чехла для телефона, есть несколько вещей, которые вы должны знать.

Мы рекомендуем рассматривать все форм-факторы, материалы для изготовления, различные дополнительные функции и бренды, которые имеют хорошую репутацию. Одним из наиболее важных решений, которые вы будете принимать при покупке чехла, является выбор форм-фактора. Вы можете по ссылке купить чехол к смартфону в нашем магазине всего за пару кликов.

Вот некоторые из наиболее распространенных вариантов:

Стандарт: эти кейсы защищают заднюю стенку смартфона и боковые панели, оставляя экран полностью доступным. Этот самый простой дизайн, подходящий для многих людей благодаря его небольшому весу, хорошей защите и доступности.

Бампер: этот минималистский корпус часто оставляет заднюю часть смартфона открытой, но включает в себя амортизирующие накладки вокруг каждого угла, для предупреждения повреждения. Иногда у этого типа чехлов есть тонкие или прозрачные покрытия на крышке смартфона. Бамперы имеют небольшой вес, но обеспечивают неплохой уровень защиты.

Плотный чехол: чехол создается из нескольких слоев различных материалов для максимального защитного эффекта. Помимо защиты от капель, прямых ударов и царапин, некоторые жесткие чехлы включают специализированную защиту от попадания воды. эти параметры обычно обозначены специальной маркировкой. Помните, что такой тип защиты не убережет ваш телефон от купания в озере.

Книжка: как следует из названия, чехол-книжка, закрывает заднюю и переднюю части телефона. Эти кейсы немного громоздкие и не дают быстро получить доступ к экрану, но уровень защиты находится действительно высоком уровне.

Чехол-мешок: он уникален тем, что полностью оборачивает смартфон со всех сторон. Это делает его достаточно надежным вариантом, но поскольку телефон находится в «сумке», каждый раз, когда он вам понадобится, придется выполнить ряд действий.

Корпуса для смартфонов обычно изготавливаются из пластика различных видов, но также можно найти и другие вариации, в зависимости от производителя. Силикон (гель или резина) представляют собой мягкие и гибкие материалы, они дешевые в вопросе производства. Поликарбонатные чехлы можно назвать самыми популярными и распространенными. Поликарбонат обладает хорошей ударопрочностью, но он немного мягче и может пострадать от действительно сильного удара. Древесина редко используется для изготовления чехлов, в том числе и из-за ее высокой стоимости. Дерево имеет низкую гибкость, поэтому для крепления к телефону необходимо использовать несколько кусочков специального скотча или клея. Тем не менее, он обеспечивает уникальный внешний вид и хорошую защиту. Кожаные и эко-кожаные чехлы добавляют эстетичности и статусности вашему приобретению. Также не забудьте купить защитное стекло на телефон: https://uplay.com.ua/eshop/zashchitnye-plenki-stekla/. В этом случае вы сможете быть уверены в безопасности вашего девайса.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 01.06.2018 12:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода