Лечение рака в Израиле

Читати цю новину російською мовою
Лечение рака в Израиле
Рак возникает, когда какой-то из типов клеток нашего организма начинает бесконтрольно расти.

Раковые клетки отличаются от нормальных тем, что все время и интенсивно делятся, формируя болезненные клетки, в то время как у нормальных клеток жизненный цикл заканчивается естественной смертью клетки. Еще одна существенная разница между нормальными и раковыми клетками заключается в том, что последние могут вторгнуться в сопредельные ткани, способствуя, таким образом, распространению рака.

В 50-х годах израильские исследователи открыли, что некоторые раковые клетки можно «научить» вести себя как нормальные клетки и вернуть их к нормальной деятельности. Это привело к тому, что Израиль стал пионером в понимании ракового поведения клеток и, как результат, разработке лучших стратегий лечения.
Виды рака

Существует более 100 различных типов раковых заболеваний. Наиболее часто встречаются следующие типы: рак предстательной железы (https://www.ichilov-international.com/урология/лечение-рака-предстательной-железы/), рак мочевого пузыря, рак груди, рак поджелудочной железы, рак толстой и прямой кишки, рак тела матки, рак простаты (форум о лечение рака простаты в Израиле), почечноклеточный рак, лейкемия, рак легких, меланома, немеланомный рак кожи, не-ходжкинская лимфома, рак щитовидной железы. Ежегодно только в США диагноз с одим из этих общих типов рака получают более 35 тысяч человек.

Общие типы рака

Меланома – это наиболее общий тип рака, а наименее встречающимся является рак щитовидной железы. Рак паренхимы и почечной лоханки – два основных типа рака почек, причем последний втречается в 85% случаев рака почек.

Лейкемия включает различные типы рака: острый миелолейкоз, острый лимфобластный лейкоз, хронический миелолейкоз, хронический лимфолейкоз и другие формы лейкемии.

Будучи лидером в области лечения прака, израильская медицина внедрила много инновационных технологий, позволяющих своим пациентам получать выгоду от более высоких результатов лечения.

Химиотерапия

Существует более 50 различных видов лекарств химиотерапии. Последняя применяется при некоторых типах рака до или после операции, вместе с лучевой терапией на запущенной стадии болезни или вместе с трансплантантом костного мозга. Комбинированная химиотерапия – это применение нескольких видов лекарств против рака и является наиболее распространенным способом лечения рака.

Итак, каким образом действует химиотерапия?

Химиотерапия означает применение цитотоксических средств. Цитотоксический означает введение токсинов в клетки и, таким образом, химиотерапия разрушает раковые клетки. Вместе с тем она разрушает и наши нормальные клетки, но последние восстановятся после завершения процедуры химиотерапии.
Наиболее распространенные типы рака подходят под лечение путем химиотерапии. Ее вид применения отличен для каждого пациента и зависит от нескольких факторов:

Тип рака
Месторасположение опухоли
Степень распространения (метастаз)
Общий уровень состояния здоровья пациента
Лечащий врач будет вести тщательное наблюдение за пациентом, наблюдая за прогрессом в процессе химиотерапии.
Лучевая терапия
Лучевое лечение может использоваться для многих солидных опухолей: рак груди, простаты и т.д. Также оно используется при лечении рака кровообразующих клеток, например, лейкемии.
Итак, что означает лучевая терапия? Это дозированное использование энергии ионизации. Лучевая терапия позволяет убивать раковые клетки, уменьшая тем самым размер опухоли. Несмотря на то, что она убивает как раковые, так и нормальные клетки, тем не менее, облучение приносит меньший вред здоровым клеткам, чем химиотерапия. Это становится возможным благодаря направлению рентгеновских лучей на конкретное место на теле посредством аппарата для лучевого лечения. А также лучевая терапия приносит небольшой вред окружающим тканям.

Исследования доказали, что добавление лучевой терапии к химиотерапии улучшает уровни выживания при некоторых из наиболее распространенных типов рака.

Новый способ лечения рака

В последнее десятилетие были сделаны значительные улучшения в области лечения раковых заболеваний, позволяющие достичь наиболее эффективного выздоровления. Подробнее можно узнать на сайте.
Хорошим примером может служить увеличение уровня эффективности лечения лейкемии. В Израиле высокий уровень ремиссии стал возможен благодаря открытию израильскими учеными механизмов выживания некоторых типов рака. Это оказало неоценимую помощь в разработке новых способов лечения рака. Зная механизм выживания, теперь стало возможным направить лечение прямо на его уничтожение, причиняя, тем самым, наименьший вред нашим здоровым клеткам. Лечение лейкемии не заканчивается трансплантантом костного мозга. Новый метод лечения рака включает другие медицинские дисциплины, обеспечивающие всестороннюю поддержку больному раком пациенту, и Израиль занимает лидирущие позиции, предоставляя полную поддержку пациентам, больным лейкемией.
В дополнение к этому, израильские клиники оборудованы самой современной медицинской техникой, что обеспечивает лечение рака по новой методике во многих областях медицинского туризма, включая наиболее распространенные типы раковых заболеваний, упомянутых в начале этой статьи.
Высокопрофессиональный персонал специализированных клиник Израиля в области медицинского туризма обеспечит больным раком пациентам наилучшее лечение, какое только может быть, а также окажет профессиональный уход на высочайшем уровне.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 03.06.2018 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода