Очевидцы из разных мест сняли один и тот же НЛО

Читати цю новину російською мовою
Очевидцы из разных мест сняли один и тот же НЛО
Большой интерес для уфологов представляет видеозаписи, сделанные разными людьми в одном районе и в одно время.

Она как нельзя лучше доказывает, что инопланетяне «орудуют» на Земле.

Записи, которые собраны в один ролик, сделаны недалеко от побережья Кумбургаза в Турции в 2009 году. Там, в течение нескольких дней с завидным постоянством появлялись неопознанные летающие объекты овальной и круглой формы.

Очевидцам удалось запечатлеть их в мельчайших подробностях на видеокамеры. Совет по научно-техническим исследованиям Турции, который спонсирует правительство, проанализировав кадры, подтвердил их подлинность.

Один из наблюдателей сумел зафиксировать двух пилотов-инопланетян, которые находились на борту одного из кораблей.

Примечательно, что в районе побережья Кумбургаза в тот момент находился и доктор Роджером Лейром, самый известный хирург-ортопед, который занимается изъятием предполагаемых инопланетных имплантов. На его счету 15 операций по извлечению таких объектов из тел людей. Все они отданы для изучения специалистам.

Лейр также наблюдал, как инопланетяне буквально наводнили турецкое побережье. В интервью представителям СМИ он подтвердил, что лично видел двух пилотов за «лобовым иллюминатором» летающей тарелки.

Для уфологов этот ролик представляет большой интерес в плане доказательства того, что инопланетяне совсем рядом с нами и проявляют свой интерес к землянам.

Источник: Власти.нет

  • 4548
  • 13.07.2018 12:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода