Раскрыт тайный роман мужа Ани Лорак

Читати цю новину російською мовою
Раскрыт тайный роман мужа Ани Лорак
В Сети опубликовано видео супруга украинской певицы Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу с другой женщиной в одном из столичных ночных клубов.

Журналисты сняли на видео, как 41-летний Налчаджиоглу отдыхает в одном из киевских караоке-баров вместе с брюнеткой. На кадрах видно, как супруг Лорак обнимает девушку, держит ее за руку, поет в караоке и в результате покидает заведение вместе с ней.

По данным УНИАН, новая избранница Налчаджиоглу – киевская тусовщица Яна Беляева. Украинские СМИ сообщают, что она торгует одеждой и обувью в Instagram, а также известна своим пристрастием к брендовым вещам и путешествиям.

Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году спустя четыре года после знакомства в Турции. Свадьба состоялась в одном из дорогих отелей Анталийского побережья Adam & Eve. В 2011 году у пару родилась дочь София.

Публикация от SUPER (@super.ru)

В июне Лорак опубликовала в Instagram ряд семейных снимков, на которых изображена с дочкой и мужем. Известно, что звездное семейство провело летние каникулы вместе в Санторини, Греция.

Источник: Власти.нет

  • 514
  • 30.07.2018 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода