Трамп написал Путину письмо

Читати цю новину російською мовою
Трамп написал Путину письмо
С содержанием письма в Кремле еще не ознакомились, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. В ближайшее время оно поступит в администрацию президента.

Сенатор-республиканец Пол Рэнд заявил, что передал письмо президента США Дональда Трампа президенту России Владимиру Путину. Об этом Рэнд написал в Twitter. Сенатор, в частности указал, что в письме, в частности, подчеркивается важность сотрудничества в борьбе с терроризмом и возобновления культурного обмена.

Письмо президента США Дональда Трампа для президента России Владимира Путина передано российской стороне «по дипломатическим каналам», сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в среду, 8 августа.
Представитель Кремля уточнил, что пока с содержанием письма не ознакомились. «Ожидаем, что в ближайшее время оно поступит в администрацию президента», — сказал он.

Ранее в среду издание Politico сообщило, что российский лидер предложил своему американскому коллеге договориться о контроле за вооружением, в том числе об ограничении ядерного оружия и запрете оружия в космосе. Документ, часть которого оказалась в распоряжении издания, Путин якобы передал Трампу в Хельсинки.

Источник: Власти.нет

  • 196
  • 08.08.2018 19:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода