СТО – скорая и надежная помощь для автомобилей

Читати цю новину російською мовою
СТО – скорая и надежная помощь для автомобилей
Количество автомобилей увеличивается, что в сумме с плохими дорогами заставляет владельцев авто много времени уделять техническому обслуживанию.

Количество автомобилей увеличивается, что в сумме с плохими дорогами заставляет владельцев авто много времени уделять техническому обслуживанию. Не выдерживают даже самые стойкие и надежные автомобили. Ранее многим удавалось проводить ремонт автомобиля своими руками. Но, технологии изменились и теперь только профессионалы знают, как и что делать, а их помощником является не молоток или отвертка, а компьютер с оригинальной диагностической программой.

Услуги современных СТО

Автомобили – это многофункциональная техника, где есть большое количество агрегатов разного типа и функций. Каждый из элементов может сломаться в любое время, поэтому станции технического обслуживания готовы ко всему, предлагая огромный спектр услуг:

  • ремонт ходовой части;
  • замена рабочих жидкостей;
  • восстановление электрооборудования;
  • заправка кондиционера;
  • промывка форсунок;
  • регулировка фар;
  • ремонт ДВС и КПП;
  • замена отдельных деталей и многое другое.

Используются оригинальные запчасти или качественные заменители. Но, посещая СТО в Киеве клиент вправе предварительно купить любые виды деталей. Мастера без проблем установят их и дадут гарантию на установку, но как она поведет себя при дальнейшей эксплуатации – сказать тяжело.

Применение оригинальных деталей – это дорого, но надежно и долговечно. Сомнительные китайские запчасти не смогут прослужить достаточное количество времени и при этом гарантировать идеальные условия эксплуатации.

Преимущества профессиональных СТО

Сотрудничество с ведущими компаниями – это гарантия безопасности и высокого качества. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами, а дополнительные преимущества можно обозначить так.

  1. Индивидуальный подход. В каждом конкретном случае гарантируется индивидуальный подход, создавая дружескую и удобную атмосферу. Менеджеры всегда выслушают клиента и будут работать сообща.
  2. Лучшие материалы. Применяются высококачественные инструменты, надежное техническое оборудование, а также современные расходные материалы.
  3. Качественные стандарты. К обслуживанию принимаются многочисленные автомобили разных марок и моделей. Под каждое авто гарантируется соблюдения заводских требований и стандартов.

Обеспечивается комплексный подход, который предусматривает выполнение всех работ под ключ, начиная с диагностики и заканчивая тестированием автомобиля после ремонта.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 29.11.2018 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода