Зеленский рассказал, кто просит его идти в президенты

Читати цю новину російською мовою
Зеленский рассказал, кто просит его идти в президенты
Лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский поделился впечатлениями о благотворительном предновогоднем туре и рассказал, кто просит его идти в президенты.

Всего тур проходил в 11 городах Украины. “Квартал 95» провел 22 концерта — по два в день. Один бесплатный благотворительный, один — коммерческий.

Новогодний концерт зрители смогут увидеть вечером 31-го декабря на телеканале 1+1.

В сюжете также говорится, что на каждом концерте был аншлаг. В зале находились разные люди – от бюджетников и пенсионеров до ветеранов АТО. На сцене — в основном шутки про политику. Политический юмор квартальців публика встречает аплодисментами, особенно шутки об участии Зеленского в выборах президента Украины. Сам Зеленский до сих пор предпочитает держит интригу.

«Люди говорят мне одно и тоже – «Володя, конечно, вы идите». Я говорю — так подождите еще. «Ну, пожалуйста, коммуналка…». Люди все говорят одно и тоже. Это будет ощущение, если я решусь, то я уже решусь — и все, все почувствуют», — говорит Зеленский.

“Студия Квартал 95» устраивает предновогодние концерты уже 10 лет.

«Я готов к любому холоду, к любому ветру, любой непогоде в любой сфере деятельности нашей страны. В любой жизни, в любом деле, которым я бы со своими ребятами занимался. Я этого не боюсь», — утверждает артист.

Окончательное решение по поводу участия в выборах Зеленский пообещал принять, посоветовавшись с родными и близкими.

Источник: Акценты

  • 22655
  • 30.12.2018 12:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода