Нибиру может помешать выборам в США

Читати цю новину російською мовою
Нибиру может помешать выборам в США
Сторонники мирового заговора предрекли неожиданные перипетии в грядущей президентской гонке в США.

Как известно, вышеуказанное политическое событие должно состояться через год.

Еще три года назад никому и в голову не приходило, что главой Американского государства может стать Дональд Трамп.

После становления на пост президента Трампа между главенствующими партийными силами продолжается война, в которой задействованы СМИ.

Прежде странник во времени назвал неожиданного победителя президентской гонки в США. Большинство американских изданий считают, что у действующего главы страны не имеется шансов быть переизбранным на второй срок, именно поэтому Трамп решил отказаться от глобальной выборной кампании и не вводит в действие совершенно новые реформы в бытие жителей США.

Некоторые эксперты не понимают, зачем Дональд Трамп вообще баллотировался в президенты, если вот так легко готов отказаться от этого всего. Кроме этого, некоторые из сторонников нынешнего главы уверяют, что за 5-летний срок представляется невозможным реализовать задуманные планы и намерения.

В свою очередь, конспирологи считают, что политик уже сведущ о приближающейся катастрофе, из-за которой предвыборная гонка вообще может не состояться. Не исключено, что может неожиданно вспыхнуть Третья мировая война или Нибиру полностью истребит жизнь на земном шаре.

Источник: Власти.нет

  • 2695
  • 25.01.2019 09:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода