Смартфон iPhone X – опыт использования и технические моменты

Читати цю новину російською мовою
Смартфон iPhone X – опыт использования и технические моменты
Новинка iPhone X вышла неоднозначной, но она не теряет популярности и продолжает быть одной из самых заветных целей для большинства фанатов.

Новинка iPhone X вышла неоднозначной, но она не теряет популярности и продолжает быть одной из самых заветных целей для большинства фанатов. Особенность нового смартфона в стеклянном корпусе, использовании дисплея OLED и технологии TrueDepth, которая обеспечивает высокое качество работы фронтальной камеры.

В обязательном порядке добавлена функция Face ID. Её существенно улучшили и дополнили. Желающие теперь могут воспользоваться беспроводной зарядкой, которая исключит дискомфорт и необходимость носить с собой провода. Новинка продолжает развиваться и выпускаться и во многом благодаря тем уникальным решениям, которые были внедрены ранее.

Отличительные характеристики дизайна

Особых изменений все модели смартфонов никогда не получали, но изменялись материалы производства. Теперь задняя крышка iPhone X в Украине изготавливается из стекла, а не алюминия. Благодаря данному компоненту руководство создало козырь, привлекая внимание покупателей внешним видом.

Вся конструкция телефона защищена рамкой. Она изготовлена из специального сплава стали. Это яркое дополнение и оригинальное решение изменить облик. Корпус становится немного вытянутым, что потеряло традиции предыдущих лет.

Дисплей телефона

Установлен дисплей OLED, являющийся идеальным источником качества и красоты. Если сравнивать с предыдущими вариациями новинка имеет несколько достоинств:

  • улучшенная цветопередача;
  • изменение контрастности;
  • цвета становятся насыщенными;
  • минимальное потребление энергии.

Предусмотрена установка технологии True Tone, когда специальные датчики анализируют освещение и формируют такие оттенки, которые приятны глазу. Теперь не нужно напрягать глаза, потому что экран отображает информации по аналогии с прочтением книги.

Аккумулятор и зарядка

Особой информации нет – до 13 часов при просмотре видео и до 60 часов при прослушивании музыки. Одной из особенностей является беспроводная зарядка. Для этого используется станция Qi. Отдельные компании уже подготовили для рынка станции по своим характеристикам.

Быстрая зарядка гарантируется благодаря стандарту USB-C. Теперь половина заряда аккумулятора обеспечивается только за 30 минут. Это удивительный результат, особенно в современных условиях, когда смартфоны используются каждый день и для решения разных задач.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 27.02.2019 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода