Обслуживание автомобилей в Киеве

Читати цю новину російською мовою
Обслуживание автомобилей в Киеве
Услуги автосервиса в Киеве широко востребованы, а потому данная сфера интенсивно развивается.

Услуги автосервиса в Киеве широко востребованы, а потому данная сфера интенсивно развивается. Ежегодно количество автомобилей в столице увеличивается, и все они требуют обслуживания и ремонта. Сегодня мало кто пытается починить иномарку собственными руками, так как чувствительность автомобильных систем требует профессионального оборудования и высокоточных приборов. Поэтому большинство киевлян обращаются в автосервисы, где оказывают полный перечень услуг по ремонту и обслуживанию автомобильной техники.

Основные ремонтные работы

Если необходим шиномонтаж в Киеве, то практически в каждой автомастерской предлагается данная услуга. Кроме того, работы такого типа выполняют многочисленные мелкие СТО узкоспециализированного типа. Это обусловлено высоким спросом на шиномонтажные услуги. Кроме шиномонтажа в столице существует много специализированных СТО, предлагающих ремонт двигателя, ходовой или автомобильной электрики. Такая узкая специализация не всем удобна, а потому большинство людей обращаются в автосервисы комплексного типа, где выполняют следующие виды работ:

  • Ремонт ходовой части: замена пыльника шруса, пружин и опор амортизаторов, подшипников ступицы, шаровых опор, пыльников и резиновых уплотнителей.
  • Ремонт двигателя: замена поршневой группы, подшипников скольжения, элементов газораспределительной системы, свечей зажигания и комплектующих системы охлаждения.
  • Ремонт электрического оборудования: проверка электрических цепей и контактных групп на целостность, корректность работы высоковольтной катушки. Замена проводки и регулировка осветительных приборов.
  • Кузовной ремонт: подразумевает рихтовочные, сварочные и покрасочные работы с помощью специализированного оборудования.
  • Текущее обслуживание: выполняется широкий перечень мелких работ, начиная от замены масла и заканчивая проверкой тормозной системы.

Таким образом, пользуясь услугами автосервиса комплексного типа в Киеве, можно сменить масло, выполнить диагностику автомобиля или провести капитальный ремонт отдельных узлов.

Где обслуживать автомобиль

Доверять автомобиль следует профессионалам, а такие работают только в крупных автосервисах. С масштабами компании “Oiler” трудно конкурировать, так как под ее флагом в Киеве работает четыре автосервиса комплексного типа. Каждое СТО оснащено всем необходимым оборудованием, работы выполняются опытными специалистами. Поэтому тут всегда предлагается широкий перечень ремонтных работ и дается на них гарантия. Высокое качество услуг обусловлено использованием оригинальных комплектующих. Все запчасти и расходные материалы доставляют прямые поставщики, а потому в автомастерских компании “Oiler” комплектующие предлагаются по конкурентоспособным ценам.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 03.04.2019 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода