«Обед великолепный, обедюшка!»: Усик рассказал, что ест перед своим дебютом в супертяжелом весе

Читати цю новину російською мовою
«Обед великолепный, обедюшка!»: Усик рассказал, что ест перед своим дебютом в супертяжелом весе
Украинский боксер, готовясь к переходу в новую категорию, подсел на плов и брюссельскую капусту.

Украинский боксер Александр Усик показал, при помощи какой пищи набирает вес перед дебютом в супертяжелом дивизионе. Напомним, 25 мая в американском Оксон-Хилле Усик встретится с 38-летним французом камерунского происхождения Карлосом Такамом. »Такам – это, знаете, зайти размяться в тяжелый вес», - сказал накануне Виталий Кличко.

По словам Кличко-старшего, «чтобы сохранить скорость и силу удара, Усик должен весить 105-107 кг, не больше». Между тем сам Александр Усик подчеркнул, что рабочий вес в бою будет 97 кг: «Если будет больше, то теоретически мы не сможем отбоксировать 12 раундов».

И вот Усик выложил в Instagram видео своей трапезы. На столе у чемпиона – большая тарелка плова, свежесрезанная зелень разных сортов – лук, петрушка, рукола. А также – блюдо с брюссельской капустой, булочки и тропические фрукты. «Обед великолепный, обедюшка! Обедевка! Ум-м-м-м!» – прокомментировал Усик свои лакомства. «Но самое вкусное – вот это, вот это и вот это», – добавил он, переведя камеру с плова на овощи.

Ранее, Усик показал невероятную ловкость рук, жонглируя деньгами. Украинский боксер продемонстрировал трюк на глазах у олимпийского чемпиона, погоревшего на допинге.

Источник: Власти.нет

  • 185
  • 22.04.2019 16:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода