Усику угрожает звезда кикбоксинга

Читати цю новину російською мовою
Усику угрожает звезда кикбоксинга
Диллиан Уайт обещает избить украинца, если тот согласится выйти против него в ринг. Украинец 25 мая сразится в США с Карлосом Такамом.

Бывший чемпион Европы по кикбоксингу Диллиан Уайт по прозвищу «Похититель трупов» готов стать следующим соперником Александра Усика после того, как украинец 25 мая сразится в США с Карлосом Такамом.

«Никаких проблем. Если это будет иметь смысл, я – к его услугам», – заявил 31-летний Уайт, в активе которого 26 боксерских боев на профи-ринге – 25 побед (18 из них нокаутом) при одном-единственном поражении, от Энтони Джошуа.

Напомним, ранее британец ямайского происхождения Диллиан Уайт дал неожиданный прогноз на бой Усик – Такам, заявив, что украинец в этом поединке проиграет.

Свой же рецепт успеха в возможном противостоянии с Александром Усиком Уайт видит в следующем: «Супертяжелый вес – это совсем другое дело. Во время боя я не буду держаться от Усика в сторонке. Я выслежу его и буду бить по всему телу. На нем живого места не останется. Как только я буду видеть возможным нанести по нему удар – я буду бить!» – заявил в комментарии BoxingNews Уайт.

Источник: Сегодня

  • 342
  • 30.04.2019 14:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода