Друг и подруга открыли мини-бордель в Запорожье

Читати цю новину російською мовою
Друг и подруга открыли мини-бордель в Запорожье
Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, получили сообщение, что в Коммунарском районе города двое людей организовали бордель. К работе они привлекали молодых девушек и платили им за оказание сексуальных услуг.

Правоохранители провели обыск по указанному адресу, а также в салоне автомобиля одного из подозреваемых. Также полиция поймала «на горячем» участников и задокументировала факт сводничества.

В пресс-службе Нацполиции сообщили, что организовали бордель 36-летний мужчина и 25-летняя девушка. В обязанности мужчины входило распространение рекламных объявлений в сети интернет, поиск проституток, охрана и поддержание работы борделя. Запорожанка же фактически исполняла роль администратора: принимала заказы от клиентов, составляла график работы. В борделе работали 4-5 девушек, которые оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение.

На данный момент преступная пара задержана. В отношении них открыто уголовное производство за сутенерство и вовлечение в проституцию. Теперь друзьям грозит до 7 лет лишения свободы.

Источник: «Наш город+»

  • 793
  • 04.07.2019 09:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода