В киевское «Динамо» хотят пригласить тренера московского «Спартака»

Читати цю новину російською мовою
В киевское «Динамо» хотят пригласить тренера московского «Спартака»
Киевский клуб под руководством Алексея Михайличенко не может победить в шести матчах подряд и идет на пятом месте в турнирной таблице.

Киевский футбольный клуб «Динамо» наблюдает за ситуацией вокруг главного тренера московского «Спартака» Олега Кононова, который при определенном развитии событий может заинтересовать киевлян в качестве нового наставника, утверждает «Спорт-Экспресс».

По данным газеты, киевляне интересуются кандидатурой Кононова, так как неудачно выступают в чемпионате Украины. Киевский клуб под руководством Алексея Михайличенко не может победить в шести матчах подряд и идет на пятом месте в турнирной таблице, где лидирует их принципиальный соперник – донецкий «Шахтер».

Красно-белые под руководством Кононова проиграли три матча подряд, не вышли в групповой этап Лиги Европы и после девяти туров РПЛ занимают в таблице шестое место.

Владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о том, что главный тренер команды Олег Кононов подавал в отставку после матча 9-го тура РПЛ с «Уралом» (1:2), но ее не приняли.

«Чушь. Он будет работать как минимум до декабря. Как минимум. А там, в декабре, будем смотреть», – сказал Федун.

53-летний специалист ранее тренировал в УПЛ запорожский «Металлург», «Карпаты» и «Севастополь».

Источник: Власти.нет

  • 289
  • 17.09.2019 08:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода