Назначен новый глава Нацполиции

Читати цю новину російською мовою
Назначен новый глава Нацполиции
Вместо уволившегося Князева Нацполицией будет руководить его заместитель Игорь Клименко.

Правительство на заседании в среду, 25 сентября, назначило главой Национальной полиции генерала Игоря Клименко. Об этом в Facebook сообщил нардеп от Евросолидарности Алексей Гончаренко, который присутствует на заседании Кабмина.

До этого Клименко был заместителем главы Нацполиции – начальником департамента кадрового обеспечения.

Клименко начал службу в органах МВД с 1998 года на должности психолога управления по работе с личным составом Управления МВД в Харьковской области.

С 1999 по 2001 – старший психолог управления по работе с личным составом Управления МВД в Харьковской области. С декабря 2001 по март 2002 – специальный сотрудник Специального миротворческого центра при МВД. С марта 2002 по июнь 2002 – патрульный оперативного взвода специального миротворческого подразделения МВД в Косово Специального миротворческого центра Института управления Национальной академии внутренних дел. С июня 2002 по сентябрь 2004 – начальник отделения профессионального психологического отбора и профессиональной ориентации центра практической психологии при Управлении МВД в Харьковской области. С 2004 по 2008 – главный психолог центра практической психологии департамента работы с персоналом МВД.

Клименко назначен вместо Сергея Князева, который накануне подал в отставку.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 25.09.2019 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода