Стрельба под Киевом: задержан капитан Нацгвардии

Читати цю новину російською мовою
Стрельба под Киевом: задержан капитан Нацгвардии
За стрельбу в лежащего без сознания соседа задержали капитана Нацгвардии. Речь идет о 42-летнем Руслане Томашове, сообщают СМИ.

Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении и стрельбе в местного жителя во время конфликта в Ирпене, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

По их информации, на месте происшествия мужчине оказали неотложную помощь медики. Им оказался 46-летний местный житель. Его с многочисленными травмами головы, переломом челюсти доставлен в больницу.

Полицейские сразу опросили очевидцев происшествия, обследовали прилегающую территорию, провели ряд необходимых мероприятий и установили личность подозреваемого в нанесении телесных повреждений потерпевшему. Злоумышленником оказался 42-летний мужчина житель Ирпеня.

Установлено, что конфликт между жителями многоквартирного дома возник у входа в подъезд – не разминулись в дверях. Злоумышленник набросился на мужчину, избил его металлической палкой и совершил выстрелы из пистолета. Оружие нападающий затем спрятал.

По информации Киев Оперативный, задержанным оказался офицер Национальной гвардии Украины – речь идет о 42-летнем капитане НГУ Руслане Томашове.

Источник: Корреспондент

  • 157
  • 05.11.2019 09:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода