Лига Чемпионов результаты – все интересные новости

Читати цю новину російською мовою
Лига Чемпионов результаты – все интересные новости
В новом сезоне Лига Чемпионов проходит в отличном темпе, показывая зрителям массу красивых голов.

В новом сезоне Лига Чемпионов проходит в отличном темпе, показывая зрителям массу красивых голов. Все Лига Чемпионов результаты и новости представлены в изобилии, и во многом это возможно благодаря современному развитию технологий. Среди фаворитов сезона 2019\2020 выделяются «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Барселона», «Ювентус», «Бавария» и «ПСЖ».

Также следует отметить мадридские «Реал» и «Атлетико». Но несмотря на мощь всех указанных команд, в турнире всегда есть клубы, способные удивить и предложить оптимальную конкуренцию. Следует уделить внимание «Аяксу», «Наполи» и таким командам, как «Интер» и «Боруссия» Дортмунд, которые еще не решили судьбу выхода в плей-офф. Именно потому результаты Лиги Чемпионов постоянно привлекают зрителей по всему миру.

Турнирная таблица Лиги Чемпионов по группам

Уже достаточно многое ясно в лучшем турнире, но многие группы все еще под вопросом из-за серьезной, конкурентной борьбы. Турнирная таблица Лиги Чемпионов выглядит следующим образом:

  1. Группа А и В – в данных квартетах еще на стадии жеребьевки было практически все понятно. Так получилось и после сыгранных матчей – «ПСЖ» и «Бавария» уже в плей-офф, а компанию им должны составить «Реал» и «Тоттенхэм».

  2. С и D – относительно спокойные группы, где фаворитами являются «Манчестер Сити» и «Атлетико», уже вышел дальше «Ювентус», а в квартете С еще поборются за плей-офф «Шахтер» Донецк и «Динамо» Загреб.

  3. E и F – сильные команды, серьезная борьба. В качестве лидеров первой являются «Ливерпуль» и «Наполи», а во второй лучше себя чувствуют «Барселона» и дортмундская «Боруссия», которым дышит в спину «Интер».

  4. G и H – турнирная таблица Лиги Чемпионов в данных группах достаточно непредсказуемая, но лучшие шансы на выход у «РБ Лейпцига», «Лиона», «Аякса» и «Челси».

В целом можно ожидать сенсации от «Валенсии», «Зенита», «Зальцбурга», но шансы у команд средние.

Еврокубковые матчи на ЮА-Футбол

Всегда интересно наблюдать за выступлениями лучших команд Европы в одном турнире. Все самое захватывающее представлено на ЮА-Футбол, где каждый фанат сможет быть в курсе свежих новостей многих чемпионатов.

В нынешней Лиге Чемпионов уже есть множество достижений от разных команд, негативных или позитивных. В группе А «ПСЖ» за 4 тура не пропустил ни одного мяча, а «Галатасарай» не смог отличиться в воротах соперников. В свою очередь, «Бавария» в квартете В порадовала результативностью и неожиданно разгромила прошлогоднего финалиста «Тоттенхэм» 7-2.

Уделяя внимание статистике, предложенной ЮА-Футбол, можно заметить и неудачную игру «Барселоны», которая забила только 4 мяча за 4 матча. Не самый удачный результат для каталонцев.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 27.11.2019 07:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода