Многофункциональные крепления для перевозки лыж

Читати цю новину російською мовою
Многофункциональные крепления для перевозки лыж
Одного желания отправиться на отдых с лыжами или сноубордом недостаточно.

Одного желания отправиться на отдых с лыжами или сноубордом недостаточно. Необходимо дополнительно приобрести крепления и обеспечить надежные условия для транспортировки необходимого оборудования. Ранее приходилось брать прицепы и искать различные способы транспортировки. Сегодня всё упростилось и сводится к покупке специальных креплений.

Единых креплений не всегда может хватить. Желающие всегда могут приобрести дополнительные аксессуары для своих автомобилей:

  • велосипедные крепления;
  • багажник на крышу;
  • грузовые автобоксы;
  • магнитные крепления для сноубордов и лыж.

Подбор инструментов проводится на основе количества лыж, их структуры, длины и дополнительных характеристик.

Способы монтажа креплений

Ознакомиться с ассортиментом креплений можно на странице, где всегда есть несколько вариантов для выбора и покупки. Многое зависит и от модели используемого багажника. Их можно крепить разными способами:

  • на поперечины стандартного профиля;
  • непосредственно на крышу посредством магнитных креплений;
  • на запасное колесо на задней крышке внедорожника.

Дополнительных инструментов для установки не нужно, к тому же сама процедура очень простая и дополнительно не имеет ограничений. Процедура погрузки лыж или сноуборда максимально простая и займет несколько минут.

Чаще всего используются специальные замки на защелках или специальных фиксаторах. Практически все модели креплений дополнительно имеют замки, чтобы исключить кражу аксессуаров. Удлинительные опоры в некоторых моделях позволят перевозить лыжи любых размеров.

Покупка креплений исключает любые ограничения для туристов, а также не будет необходимости дополнительно брать снаряжение в аренду, экономя тем самым деньги. Отдельно выделяют крепление Thule One Key, которое входит в комплект поставки.

«MultiBox» – надежные крепления в ассортименте

Магазин «MultiBox» предлагает несколько вариантов креплений под индивидуальные пожелания и задачи каждого клиента. Вся продукция поставляется известными производителями, которые создают надежные крепления под разные виды снаряжения.

Для удобства выбора предусмотрен специальный фильтр товаров, где можно указать технические характеристики, параметры и ценовой диапазон. При наличии вопросов можно обращаться в службу поддержки, получая консультацию у менеджеров. На основе запросов клиентов они готовы дать несколько рекомендаций.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 30.11.2019 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода