Насильник маленького мальчика в два раза раньше срока вышел на свободу

Читати цю новину російською мовою
Насильник маленького мальчика в два раза раньше срока вышел на свободу
Все благодаря скандальному «закону Савченко».

Из-за того, что по скандальному закону день пребывания в СИЗО считался за два дня в тюрьме, в два раза быстрее на свободе оказался житель Закарпатья, который в 2007 году поселке Солотвино изнасиловал малолетнего мальчика – учащегося одной из местных школ.

Согласно приговору Мукачевского горрайонного суда от сентября 2018 года, которым педофил приговорен к 9-ти годам тюрьмы, извращенец в апреле 2007 года совершил насильственные действия в отношении ребенка. Все произошло в туннеле водослива шахты солерудника – несовершеннолетний насильник на глазах у троих сверстников приставил к горлу ребенка, которому не исполнилось и 14-ти лет, нож, и заставил орально удовлетворить его половую страсть. После совершенного противоестественного акта педофил снова почувствовал возбуждение, и отвратительное действо повторилось.

Пока суд да дело, а в СИЗО извращенец провел почти пять лет. В итоге, дело попало на рассмотрение в апелляцию – прокурор требовал для насильника 10 лет тюрьмы. Коллегия судей посчитала доводы гособвинения неубедительными, и постановила, что педофил отбыл причитавшееся наказание по «закону Савченко». И его выпустили на свободу прямо в зале суда.

Источник: Власти.нет

  • 1711
  • 10.04.2020 12:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода