Стас Михайлов подхватил коронавирус вслед за Надеждой Бабкиной

Читати цю новину російською мовою
Стас Михайлов подхватил коронавирус вслед за Надеждой Бабкиной
столпы российской поп-тусовки пали в неравной борьбе с опасным коронавирусом.

В российском шоу-бизнесе очередная жертва коронавируса. На сей раз COVID-19 обнаружен у 50-летнего певца Стаса Михайлова. Четыре теста были отрицательными, а пятый анализ показал положительный результат. Исполнитель хитов «Все для тебя» и «Ну вот и всё» опубликовал пост о самочувствии в своем фотоблоге Instagram, где у него почти миллион подписчиков.

«Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус, – пишет певец и добавляет, что ему повезло, так как он вовремя обратился к медикам. – Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и действительно пневмонии оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так. Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат. У нас это все на очень высоком уровне. Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Самоизоляция – это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а ещё и о тех, кто рядом!»

Стас Михайлов рассказал в личном блоге о течении недуга. Сначала у него поднялась температура. Но на тот момент он даже не догадывался о стремительно развивающейся пневмонии.

«Пропало обоняние на третий день после того, как подумал, что у меня бронхит. Надо отдать должное моему другу Марку Аркадьевичу (доктор Марк Курцер – Ред.). Когда я ему позвонил, он сказал: «Немедленно приезжай!» Я удивился – почему немедленно? Мерил кислород – 98-99. Не думал, что у меня что-то серьезное», – делится артист.

Музыкант недавно выписался из клинического госпиталя «Лапино» и находится на домашнем лечении, в отличии от своей подруги 70-летней певицы Надежды Бабкиной, которая до сих пор в больнице в Подмосковье.

Как мы уже писали, народная артистка в последнее время находилась в медикаментозной коме, но доктора ее уже вывели из этого состояния. Первое время, отходя от лекарств, Бабкина даже не могла нормально говорить. Результаты ее тестов на коронавирус остаются в тайне.

Напомним, что первый тест был положительным, а второй отрицательным. Медики озвучивали диагноз «осложненная пневмония». Пресс-секретарь Бабкиной и родственники от комментариев воздерживаются.

Также стало известно, что напарник Бабкиной по шоу «Модный приговор» 61-летний историк моды Александр Васильев попал в больницу с двусторонней пневмонией. Он находится на лечении в медицинском центре в Коммунарке, где ранее лечили певца Льва Лещенко.

Источник: Власти.нет

  • 1077
  • 14.04.2020 13:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода