Когда вернется большой футбол, и где смотреть матчи онлайн

Читати цю новину російською мовою
Когда вернется большой футбол, и где смотреть матчи онлайн
Почти весь футбольный мир на карантине, но имеется несколько исключений. В Беларуси, Бурунди, Никарагуа, Таджикистане и Тайване продолжаются игры национальных первенств

Почти весь футбольный мир на карантине, но имеется несколько исключений. В Беларуси, Бурунди, Никарагуа, Таджикистане и Тайване продолжаются игры национальных первенств. Украинские болельщики даже имеют возможность смотреть матчи онлайн, ведь «Поверхность ТВ» приобрело лицензии на показ турниров двух бывших советских республик. Существует несколько способов понаблюдать за экзотическими лигами, не сломленными эпидемией:

  • Букмекерские конторы. Чтобы привлечь внимание игроков и заинтересовать их делать ставки на необычные лиги, БК показывают некоторые поединки в прямом эфире. Смотреть их могут все зарегистрированные пользователи контор.

  • Онлайн-трансляции. Некоторые ФК проводят онлайн-трансляции поединков своими силами на клубных сайтах и YouTube-каналах.

  • OTT-провайдеры. Украинские OTT-провайдеры предлагают подписку на каналы, транслирующие только Беларусь и Таджикистан. Их онлайн-матчи доступны при подписке на пакеты с каналом Sport 1. Если же интересуют другие лиги – нужно искать иностранные сервисы.

  • Неофициальные стримы. При отсутствии альтернативы можно поискать неофициальные трансляции в AceStream или SopCast. Качество и стабильность сигнала в них иногда оставляет желать лучшего, но это лучше, чем вообще ничего.

Европейский футбол будет возвращаться постепенно и чуть позже. Первой возобновить игры должна Германия, где возвращение Бундеслиги запланировано на май. Далее могут подключиться Испания и Италия, а за ними и АПЛ. Оставшиеся туры этих чемпионатов пройдут без зрителей и будут транслироваться привычными способами. Еврокубковые баталии должны вернуться в августе, после доигровки национальных первенств.

Сборная Украины по футболу сыграет осенью

Пока не будет наведен порядок с национальными календарями, говорить о возвращении футбола сборных слишком рано. Если лигам придется уплотнять календарь, чтобы наверстать упущенное, то национальные команды смогут встретиться только в октябре. Сборная Украины по футболу, которая должна играть в сентябре дома со Швейцарией и в гостях с Испанией, находится не в худшем положении.

Квалификация на Евро давно пройдена, гостевые игры можно и перенести. Под вопросом только несостоявшиеся товарищеские игры, от которых скорее всего придется отказаться. Соперниками сборной Украины по футболу в них должны были стать Франция, Польша, Северная Ирландия, Израиль и Кипр.

Свежие новости о футболе на ua-football

Чтобы не пропустить последние известия о возобновлении футбольных соревнований, стоит посетить ua-football. На сайте доступна актуальная информация об изменениях, решениях лиг и УЕФА, клубах Украины и других стран, а также сборных командах. Портал также предлагает записи в блогах, прогнозы, анализы и разборы, расписания и результаты матчей. Пользователи смартфонов могут воспользоваться мобильной версией ua-football, чтобы получать информацию в более удобном виде.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 22.04.2020 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода