Саакашвили раскрыл историю отношений с Ермаком

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили раскрыл историю отношений с Ермаком
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о том, как и где познакомился с главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком.

Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на интервью кандидата в вице-президенты страны телеканалу «Украина 24″.

«Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак является моим давним другом, еще со времен института, мы вместе учились. Он много раз был нашим гостем в Грузии, занимался изучением опыта проведенных там реформ. Андрей Ермак в курсе всех аспектов этого опыта и знает, как и что работает», – объяснил Михаил Саакашвили.

В официальных биографиях как Михаила Саакашвили, так и Андрея Ермака можно найти подтверждения того, что они действительно пересекались во время обучения. Бывший президент Грузии и руководитель Офиса президента Украины Владимира Зеленского проходили обучение в КИМО приблизительно в один и тот же период, хотя и являются выпускниками разных годов. Михаил Саакашвили выпустился из университета в 1992 году, Андрей Ермак сделал это на три года позже, в 1995 году. Примерно в то же время обучение в КИМО проходил и Петр Порошенко, пятый президент Украины.

Источник: Хвиля

  • 524
  • 28.04.2020 10:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода