Активисты устроили митинг с требованием закрыть супермаркет Novus из-за работы в Крыму

Читати цю новину російською мовою
Активисты устроили митинг с требованием закрыть супермаркет Novus из-за работы в Крыму
Возле одного из супермаркетов Novus прошла акция протеста при участии активистов, военных и волонтеров. Причиной митинга стало то, что данная сеть магазинов до сих пор работает в оккупированном Крыму в обход санкций.

Возле одного из супермаркетов Novus прошла акция протеста при участии активистов, военных и волонтеров. Причиной митинга стало то, что данная сеть магазинов до сих пор работает в оккупированном Крыму в обход санкций. «Россия – страна-агрессор, оккупант, мы воюем уже не первый год. Весь мир знает, что Крым – это Украина. Санкции от ЕС и США – явное доказательство этому.

Но владельцы сети Novus думают, что они умнее других, и решили всех обмануть. На такие действия способны только настоящие враги страны и они должны ответить за такую наглую измену государственных интересов», – говорят участники акции. Напомним, ранее журналисты-расследователи «Настоящего времени» уже доказали, что магазины NOVUS в обход санкций Евросоюза продолжают работать на оккупированной Россией территории Крыма.

Источник: informator.press

  • 234
  • 17.01.2021 13:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода