Роман Абрамович уволил главного тренера «Челси»
Читати цю новину російською мовою
"Челси" на своем официальном сайте объявил об отставке главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Он возглавлял команду с 4 июня 2019 года.
«У меня прекрасные личные отношения с Фрэнком, и я очень его уважаю. Он очень порядочный человек и обладает высокой трудовой этикой. Однако в нынешних условиях мы считаем, что лучше всего сменить тренера», – цитирует президента клуба Романа Абрамовича пресс-служба лондонцев.
«От имени всех членов клуба, правление и лично я хотел бы поблагодарить Фрэнка за его работу в качестве главного тренера и пожелать ему успехов в будущем. Он – икона этого великого клуба, и его статус здесь остается неизменным. На «Стэмфорд Бридж» его всегда будут тепло приветствовать», – отметил Абрамович.
В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги «Челси» занимает девятое место в турнирной таблице, отставая от «Манчестер Юнайтед» на 11 очков.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: