Разумков опубликовал список нардепов «Разумной политики»
Читати цю новину російською мовою
Разумков опубликовал список своего депутатского объединения
Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков опубликовал список нардепов, которые вошли в стсотав его межфракционного объединения "Разумная политика".
На своей странице в Facebook он разместил фото приложения к обращению н имя спикера ВР Руслана стефанчука о создании МФО.
В него вошли 25 депутатов Верховной Рады. Большинство из них – 19 человек - от “Слуги народа”. Но есть и два представителя “Батькивщины”, два мажоритарщика и исключённая из фракции слуг Людмила Буймистер.
По словам Разумкова, уже на следующей неделе на заседании Рады будет объявлено о создании этого объединения.
«Любая политика должна быть открытой и честной и основываться именно на этих принципах. Поэтому, чтобы снять любые манипуляции, публикую письмо о создании МФО и перечень вошедших в состав объединения депутатов», – написал Разумков.
Напомним, в пятницу, 5 ноября, в сети обнародовали фото обращения Разумкова на имя главы ВР Руслана Стефанчука о создании межфракционного объединения депутатов “Разумная политика”.
Как ранее сообщали Власти, экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что намерен создать собственную команду, чтобы «двигаться вперед», но ни журналиста Дмитрия Гордона, ни доктора Евгения Комаровского туда не приглашал.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: