Разумков опубликовал список нардепов «Разумной политики»

Читати цю новину російською мовою
Разумков опубликовал список нардепов «Разумной политики»

Разумков опубликовал список своего депутатского объединения

Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков опубликовал список нардепов, которые вошли в стсотав его межфракционного объединения "Разумная политика".

На своей странице в Facebook он разместил фото приложения к обращению н имя спикера ВР Руслана стефанчука о создании МФО.

В него вошли 25 депутатов Верховной Рады. Большинство из них – 19 человек -  от “Слуги народа”. Но есть и два представителя “Батькивщины”,  два мажоритарщика и исключённая из фракции слуг Людмила Буймистер.

По словам Разумкова, уже на следующей неделе на заседании Рады будет объявлено о создании этого объединения.

«Любая политика должна быть открытой и честной и основываться именно на этих принципах. Поэтому, чтобы снять любые манипуляции, публикую письмо о создании МФО и перечень вошедших в состав объединения депутатов», – написал Разумков.

Напомним, в пятницу, 5 ноября, в сети обнародовали фото обращения Разумкова на имя главы ВР Руслана Стефанчука о создании межфракционного объединения депутатов “Разумная политика”.

Список нардепов МФО "Разумная политика"

Список нардепов МФО "Разумная политика"

Как ранее сообщали Власти,  экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что намерен создать собственную команду, чтобы «двигаться вперед», но ни журналиста Дмитрия Гордона, ни доктора Евгения Комаровского туда не приглашал.

Источник: Власти.нет

  • 350
  • 08.11.2021 09:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода