Под обстрелами: Зеленский посетил передовые позиции военных на Донбассе

Читати цю новину російською мовою
Под обстрелами: Зеленский посетил передовые позиции военных на Донбассе

Зеленский посетил передовые позиции украинских военных, а также ознакомился с оперативно-тактической обстановкой в ​​зоне ООС

Президент Украины провел рабочую поездку в Донецкой области и посетил позиции ВСУ.

Об этом сообщается на сайте Президента Украины.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Владимир Зеленский в ходе рабочей поездки в Донецкой области посетил позиции украинских военнослужащих на линии соприкосновения с оккупированными территориями Донбасса, где в настоящее время продолжаются обстрелы.

В ходе общения с военными, президент осмотрел образцы новейшего вооружения и военной техники, переданные ВСУ от западных партнеров, в том числе переносные противотанковые ракетные комплексы FGM-148 Javelin и NLAW, а также гранатометы М141.

Президенту показывают новое вооружение военных

Кроме того, Зеленский посетил передовые позиции украинских военных, а также ознакомился с оперативно-тактической обстановкой в ​​зоне ООС.

«Горжусь вашим героизмом. Вы стоите на защите независимости Украины и даете достойный отпор врагу. Чувствуем постоянную гордость за наших защитников», – сказал президент в своем обращении к военным к военным.

Как сообщали Власти, президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам, заверив, что государство сильно, как никогда, и призвал вернуться в страну уехавших граждан.

.

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 17.02.2022 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода