Гнев – вот, что мы чувствуем: опрос украинцев

Читати цю новину російською мовою
Гнев – вот, что мы чувствуем: опрос украинцев
В наших украинских душах бушует настоящая смесь из чувств.

Война пришла в наш дом. Психопат путин решил захватить нашу страну любой ценой. Он просто не знает, что такое Украина для нас, и как мы готовы за нее бороться. В наших душах бушует настоящая смесь из чувств.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

LIFE Сегодня вместе с исследовательской компанией Gradus Research провели исследование методом самозаполнения анкет в мобильном приложении, чтобы понять, какие эмоции испытывают украинцы из-за войны с агрессором Россией.

Гнев – вот что чувствуют 62% украинцев из-за полномасштабного военного вторжения России. Это самая распространенная эмоция, которую переживают сейчас население нашей страны.
Это не удивительно. Из-за больного воображения одного маленького человека – путина, его пособническая армия прихвостней разрывает дома украинцев, а нам самим приходится сидеть в подвалах или бежать из родных городов.

38% украинцев ответили, что переживают напряжение, а 26% раздражение. Из данных опроса становится понятно, что 35% наших сограждан чувствуют страх. Да, мы боимся за своих близких, родителей, детей и их будущее. Именно страх ведет нас к мести за свой дом, и свою Украину.

Одинаковое количество опрошенных (по 12%) переживают чувства паники и обиды.

Также украинцы чувствуют разочарование (17%), так как у многих из нас есть родственники и друзья в России. Конечно, такие действия армии этой страны и ее вождя вызывают удивление (3%), бессилие (10%) и разбитость (7%).

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 03.03.2022 21:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода