Львовский школьник объяснил, почему не заметил Анджелину Джоли

Читати цю новину російською мовою
Львовский школьник объяснил, почему не заметил Анджелину Джоли

Школьник ждал маршрутку и решил зайти в кафе, чтобы перекусить.

Парень заметил американскую актрису Анджелину Джоли, но в тот момент слушал музыку и просматривал посты в Instagram, из-за чего не понял кто именно зашел в кафе.

Об этом рассказывается в сюжете «Сніданку з 1+1″.

Парня зовут Юлиан, ему 14 лет и он заканчивает 8 класс. По словам Юлиана он оказался в кафе случайно – он ждал маршрутку и решил зайти в кафе, чтобы перекусить.

«Я сел за столик и краем уха слышу, как кто-то на английском языке разговаривает. Думаю, как раз американская Instagram-знаменитость. Как-то не заметил, я видел, но не понял, кто это, не узнал», — сказал парень и добавил, что видел много фильмов с Джоли, но в жизни она совсем другая.

Юлик также рассказал, что в тот момент слушал музыку и просматривал посты в Instagram. После уехал домой, ничего не подозревая.

«Я приехал домой, а мне мама показывает видео, которое ей соседка сбросила, что я популярен. Пока я домой ехал, где-то полчаса получилось так, что я уже во всех пабликах… Как сон наяву. Вроде бы все реально и такое впечатление, что ты проснешься и этого всего не будет», – говорит Юлик.

Как ранее сообщали Власти, Анджелину Джоли заметили во львовской кофейне.

Источник: Власти.нет

  • 266
  • 02.05.2022 17:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода