Клиника для лечения одержимых открывается в Чечне

Читати цю новину російською мовою
Клиника для лечения одержимых открывается в Чечне
"Центр исламской медицины станет крупнейшим в Европе. У нас есть хорошие специалисты, знающие методы лечения. Они будут принимать желающих круглосуточно. В центре также предусмотрено стационарное лечение. Для этого закуплено все необходимое оборудование,

Крупнейший в Европе Центр исламской медицины открывается 1 февраля в Грозном, сообщил «Интерфаксу» муфтий Чечни Султан Мирзаев.

«В Чеченской республике, как и в других регионах, много больных, которые нуждаются в нетрадиционном лечении и суть болезни которых сводится к психоневрологическим заболеваниям, более известным в народе как одержимость и так далее», — отметил муфтий.

По его словам, лечение этих болезней нетрадиционными методами в Чечне практикуется давно, и в настоящее время благодаря поддержке президента Рамзана Кадырова построена специальная клиника исламской медицины, где будут лечить «абсолютно бесплатно».

Руководителем клиники назначен заместитель муфтия Чечни Дауд Сельмурзаев — «широко известный и опытный практик нетрадиционных методов лечения».

«Центр исламской медицины станет крупнейшим в Европе. У нас есть хорошие специалисты, знающие методы лечения. Они будут принимать желающих круглосуточно. В центре также предусмотрено стационарное лечение. Для этого закуплено все необходимое оборудование, отвечающее самым высоким требованиям», — рассказал муфтий.

При этом С. Мирзаев подчеркнул, что Центр исламской медицины ни в коем случае не будет нарушать традиционную медицинскую этику и законы Российской Федерации.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 30.01.2009 20:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода