Осетинский сценарий в Крыму. СБУ рассказала правду

Читати цю новину російською мовою
Осетинский сценарий в Крыму. СБУ рассказала правду
«Организация „Севастополь-Крым-Россия“ насчитывает аж 12 членов. А о ней пишут все СМИ. Почему? Потому что за грязные деньги, в том числе от строительства объектов черноморского флота РФ, хорошо финансировалась вся так называемая организац

Временно исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко убежден, что осетинский сценарий в Крыму невозможен.

Об этом он заявил в интервью «Украинской правде».

«Я могу всех успокоить. На территории Украины, в том числе в Крыму, нет никаких оснований говорить о возможности повторения возникновения любого сценария, подобного агрессии, которая была в отношении грузинской Осетии», — сказал он.

При этом Наливайченко заверил, что «на территории Крыма нет ни одной организации, которая могла бы быть движущей силой массовых беспорядков или террористических акций, сообщают Подробности.

„Организация „Севастополь-Крым-Россия“ насчитывает аж 12 членов. А о ней пишут все СМИ. Почему? Потому что за грязные деньги, в том числе от строительства объектов черноморского флота РФ, хорошо финансировалась вся так называемая организация и ее пиар“, — заявил Наливайченко.

Источник: Власти.нет

  • 18
  • 19.02.2009 01:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода