Россияне отказываются ездить через Украину

Читати цю новину російською мовою
Россияне отказываются ездить через Украину
Северо-Кавказская железная дорога отменила поезд Адлер-Москва из-за отказа пассажиров ездить в Адлер через территорию Украины. Как отмечается в документе, низкий пассажиропоток в этом поезде отчасти объясняется тем, что пассажиры желают избежать…

Северо-Кавказская железная дорога отменила поезд Адлер-Москва из-за отказа пассажиров ездить в Адлер через территорию Украины, сообщает пресс-служба СКЖД.

«С 16 марта 2009 года в связи с низким пассажиропотоком отменен скорый поезд №23/24 Адлер-Москва, маршрут которого пролегал не только по территории России, но и Украины», — говорится в сообщении.

Как отмечается в документе, низкий пассажиропоток в этом поезде отчасти объясняется тем, что пассажиры желают избежать возможных неудобств при пересечении украинской границы и выбирают другие поезда, следующие непосредственно по территории нашей страны, сообщает РИА «Новости».

С увеличением пассажиропотока, в период летних перевозок, поезд снова появится в расписании — предположительно с 31 мая. Время простоя подвижного состава будет использовано для его ремонта и технических работ по повышению уровня комфорта в вагонах данного поезда, сообщает пресс-служба.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 17.03.2009 17:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода